На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Полковник США на американском ТВ: Путин нас предупреждал, а теперь ВСУ будут разбиты за несколько дней

alt

Американская телекомпания Fox News взяла интервью у отставного полковника Армии США Дугласа Макгрегора. Слова авторитетного ветерана первой войны в Ираке, главного планировщика операции НАТО в Югославии, эксперта по вопросам обороны и безопасности, а также доверенного лица Дональда Трампа, вызвали резонанс у публики на Западе.

Перед вами взгляд здравомыслящего американца на ситуацию, который полностью отличается от того, что транслирует западная фабрика фейков. Макгрегор камня на камне не оставил от всего того, что нагромоздили за прошедшие годы русофобы.


Владимир Путин осуществляет то, о чем он предупреждал нас, по крайней мере в течение последних 15 лет, а именно: он не потерпит американских войск или их ракет на своих границах так же, как мы не потерпим российских войск с ракетами на Кубе, а мы игнорировали это. Поэтому он был вынужден действовать и пойти на этот шаг, ведь он ни при каких обстоятельствах не собирается допускать Украину в НАТО

– сказал эксперт, отвечая на вопрос.

Он отметил, что украинские войска на юго-востоке Украины практически отрезаны от остальной части страны. Осталось совсем немного времени до того момента, когда 40-тысячная группировка ВСУ на Донбассе окажется в полном и плотном окружении.

Если они (ВСУ – ред.) не сдадутся в течение следующих 24 часов, я подозреваю, что россияне в конечном итоге их там уничтожат, поэтому Зеленский и затеял переговоры. Игра окончена и нам придется договориться с россиянами. Я не уверен, что Путин будет создавать ещё какие-то республики (кроме ДНР и ЛНР – ред.). Но присоединение части Украины к России возможно

– пояснил он.

Эксперт повторил несколько раз, что российское руководство не заинтересовано к выходу своих войск к польско-украинской границе. Москва не станет брать под контроль Западную Украину, ограничившись денацификацией и демилитаризацией северных, центральных, восточных и южных регионов, где проживает подавляющая часть русскоязычного населения. По его мнению, Россия хочет сделать Украину нейтральной страной, наподобие Австрии или Финляндии.

Макгрегор обратил внимание, что простые американцы и европейцы просто хотят держаться как можно дальше от всего происходящего вокруг Украины и России. Поэтому нужно прекратить поставлять оружие и поощрять украинцев умирать в безнадежной схватке с россиянами.

Я не вижу причин, почему мы должны воевать с россиянами из-за того, о чем они говорят много лет. Мы просто предпочли проигнорировать их опасения, и что более важно, население там (на Украине – ред.) неотличимо от населения России. С одной стороны, мы не будем посылать наши силы в бой, но мы призываем украинцев бессмысленно умирать в битве, которую они не могут выиграть. Мы создадим гораздо более серьезную гуманитарную катастрофу, чем все, что вы видели до сих пор, если это не удастся остановить

– подытожил гость американского ТВ.

Adblock test (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх