На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

«Гляньте, как красиво»: украинцы снимают и комментируют российских военных в городах

alt

Специальная военная операция по денацификации и демилитаризации Украины, проводимая ВС РФ, продолжается и поступательно развивается. Продвижение российских войск идет медленно, так как военнослужащие стараются не навредить местному населению. Жители Украины сами фиксируют аккуратность действий россиян в украинских городах.

Российская армия методично прочесывает населенные пункты в различное время суток на предмет нахождения в них нацистских формирований. При этом военные не мешают работе коммунальных служб и гражданским объектам инфраструктуры. Это прекрасно показано на видео ниже. Обратите внимание, что солдаты ВС РФ перемещаются по городам пешими отрядами при поддержке легких бронеавтомобилей.




Двоих людей пропустили, не тронули. Машина проехала, тоже не тронули. Проходят АТБ мимо

– говорит мужской голос за кадром.
С белыми полосочками. Гляньте, как красиво. Стройчиком

– говорит женский голос за кадром.

Естественно, некоторых подозрительных лиц проверяют, но жизни населенных пунктов это не мешает. Люди ходят на работу, по улицам ездят машины. Таким образом, отсутствует все то, о чем истерят пропагандисты бандеровского режима. Понятно, что гражданских лиц крайне напрягает наличие большого количества военных с оружием возле своих домов, но это скоро закончится и жизнь нормальных людей вернется в привычное русло.

1 марта глава Минобороны России Сергей Шойгу на селекторном совещании сказал, что ВС РФ продолжат упомянутую спецоперацию вплоть до достижения всех поставленных Москвой целей.

Главное для нас – защитить Российскую Федерацию от военной угрозы, создаваемой странами Запада, которые пытаются использовать украинский народ в борьбе против нашей страны

– заявил он.

Министр также добавил, что спецоперация проводится для защиты населения Донбасса от не прекращавшихся много лет обстрелов со стороны ВСУ, а также демилитаризации и денацификации Украины, которая превратилась в рассадник бандеровской идеологии.

Шойгу обратил внимание, что ВС РФ не оккупируют Украину и принимают все возможные меры для сохранения жизни и безопасности гражданских лиц. Он подчеркнул, что удары наносятся исключительно по военным объектам и лишь высокоточными боеприпасами.

Adblock test (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх