На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Вот почему Россия не нападет на Швецию

alt

В шведской газете ЕТС появилась статья, в которой бывший посол Свен Хирдман и, по совместительству, зам министра обороны, объяснили, почему Россия не нападет на Швецию.

С их слов, Швеции стоит больше бояться войны США с Россией, т.к. в таком случае Европа станет их главным местом действия. Тогда Россия вполне может вторгнуться на территорию страны, однако без этого шанс войны маловероятен.

Хирдман даже выделил несколько причин, почему этого не случится. Одна из них – отсутствие территориальных претензий России к Швеции.

Далее следует нейтралитет самой Швеции. Кроме того, нападение может принесет больше потерь, чем преимуществ.

alt

Кроме того, этот же эксперт уверен, что Россия не нападет ни на Финляндию, ни на Польшу, ни на Прибалтику.

Швеция не должна вести себя так, чтобы у России был повод считать, что мы намерены вступить в НАТО, тем самым готовясь к войне. Точно так же мы не должны и внушать такую надежду США

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх