На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Украинский генерал: Кремль готов к окончанию войны на Донбассе

Недавно мы сообщали, как один украинский генерал многообещающе объявил, что Киев готовит отвод войск на Донбассе и, что украинские власти начали обвинять Москву в срыве «нормандского саммита» после того, как отказались в Минске подписывать обязывающий документ по отводу войск на юго-востоке Украины. После этого в украинских СМИ началось очередное «паломничество» проамериканских активистов, которые хором рассказывают в нужной интерпретации, как Кремль готовится к окончанию войны на Донбассе.
alt


Нужно отметить, что одним из таких бескомпромиссных борцов за денежные знаки (т.е. грантоедом) является бывший военный представитель Украины при НАТО (2008-2011 годы) генерал-майор Петр Гаращук (1950 г.р.). До этого (2004-2007 годах), он был старшим национальным представителем Украины при Объединенном центральном командовании вооруженных сил США. Так вот, в эфире «Обозревателя» Гаращук заявил, что обмен осужденными, который недавно провели Россия и Украина, а также «осторожные заявления» президента России Владимира Путина, говорят ему о готовности Кремля к окончанию конфликта на Донбассе.

Гаращенко уверен, что «российское общество уже устало от войны» и «от гробов, которые оно получает». По его мнению, обмен пленными является одним из признаков приближающегося окончания войны и начавшейся деэскалации.

Разведение войск. Когда наш президент поехал прямо на тот мост на Луганском направлении. Некоторые осторожные заявления Путина


- бормотал Гаращук без конкретизации.

После чего он назвал Путина и Зеленского единственными людьми, которые могут окончательно решить вопросы по отводу войск и прекращению огня на Донбассе.

Главную роль, главную скрипку должен играть наш президент. Но ни в коем случае нашему президенту нельзя ехать в Москву. Это исключено


- подчеркнул проамериканский активист, называющий себя украинским «патриотом».

Нужно напомнить, что гражданская война на Украине началась весной 2014 года. С тех пор, украинские «патриоты» не прекращают говорить про «агрессию» и «оккупацию», всячески стараясь сделать Россию участницей внутриукраинского конфликта. При этом Москва категорически отвергает все обвинения и призывает Киев решать вопросы за столом переговоров непосредственно с Донецком и Луганском.

Использованы фотографии: https://www.infox.ru/

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх