На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Запрещенный в России Межлис анонсировал «марш на Крым»

alt

Окопавшийся на Украине экстремистский «Меджлис крымско-татарского народа» (организация, запрещенная в России), на фоне организации очередного Майдана в Киеве, резко засобирался в «поход (марш) на Крым». С датой проведения указанного мероприятия, правда, «миллионы патриотов» пока не определились. Но они обещают, что обязательно покажут «агрессорам и оккупантам», кто на полуострове хозяин.

Предводитель крымско-татарского «дворянства» Рефат Чубаров уже заявил, что возглавит и поведет «марш достоинства» с территории Украины. Он анонсировал «ненасильственную мирную акцию», под трогательным названием «Мир - против насилия и оккупации. Марш достоинства». Участники должны будут пересечь границу с Крымом скандируя «весьмирснами», под изумленными взглядами российских пограничников и ФСБ.


Мы идем к себе домой

- сказал Чубаров, которому, судя по всему, надоело ютиться в «гостеприимной» Украине и он решил перезимовать, вместе с «побратимами», в отапливаемом и уютном СИЗО города Симферополя.

Чубаров уточнил, что хочет привлечь на акцию представителей других государств и международные структуры. Он объявил, что над этим уже работает штаб. При этом точную дату проведения мероприятия и состав штаба он не назвал.

При этом из Крыма уже заявили, что российские пограничники вряд ли воспримут акцию с пониманием. Так что, вероятнее всего, если подобный марш состоится, то он закончится так же, как провокация группы кораблей ВМС Украины в водах Керченского пролива в ноябре 2018 года.

Например, экс-депутат крымского парламента, политолог Владислав Ганжара сообщил РИА Новости, что скептически относится к словам Чубарова, так как ежегодно наблюдает более реальный марш со стороны Украины и это поток туристов.

Это главный марш, который мы видим со стороны украинских граждан, которые спокойно приезжают к нам отдыхать на полуостров

- подчеркнул Ганжара.

В свою очередь, мы будем с нескрываемым интересом следить за развитием событий и информировать наших читателей.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх