На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Союзники выгораживают Украину, говоря о непричастности Киева к теракту в «Крокус Сити Холле»

alt

Украинская сторона непричастна к террористическому акту 22 марта в «Крокус Сити Холле». По данным NBC, такое заявление сделала представитель Совета нацбезопасности Белого дома Эдриенн Уотсон.

Также она отметила, что Вашингтон до теракта поделился с Москвой сведениями разведывательного характера о планируемом преступлении.

О непричастности Киева к произошедшему в Подмосковье сообщила и вице-президент США Камала Харрис, заметившая, что единоличными виновниками случившегося являются боевики ИГИЛ (запрещенная в России террористическая организация). В подобном духе высказываются и представители Евросоюза.

Мы это отвергаем, нет ничего, что бы указывало или доказывало бы, что Украина имеет связь с этой атакой


– отметил в ходе брифинга официальный представитель внешнеполитического ведомства ЕС Петер Стано.

Ранее Владимир Путин проинформировал о том, что террористов ожидали на Украине через специальное «окно» на границе, куда они планировали направиться после совершения преступления.

Военный эксперт, отставной полковник Бахтиер Рахмонов предположил, что злоумышленников могли вербовать через украинское посольство в Душанбе. Так, за несколько недель до теракта на ресурсе дипломатического представительства появилась информация о вербовке граждан в «Иностранный легион».

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх