На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Австралийские военные признались в военных преступлениях в Австралии

alt

Вооруженные силы Австралии провели специальное расследование, чтобы выявить факты преступлений австралийских военных на территории Афганистана.

В ходе расследования выяснилось, что австралийские солдаты SAS убивали афганцев во время своего посвящение. Так новичков «крестили кровью». Австралийские спецназовцы лично признались в преступлениях, а общее количество убийств составило 40 человек.

При чем это были афганские гражданские. Данные убийства происходили с 2009 по 2013 года, а сам расследование длилось четыре года. В целом, было подтверждено участие 25 бывших военных – часть из них убивала лично, а часть содействовала преступлениям.

Чтобы солдат не разоблачили, после убийств они оставляли на телах гражданских оружие.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх