На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 929 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ну что же ,  ПОЖАР ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА НЕОЖИДАННО , особо у  ПРОТИВНИКА ...!!!Власти Германии н...
  • Е Пронина
    теперь и на Иран пойдут в помощьКитай больше не п...
  • Лидия Санникова
    Зря Маск на деда деньги тратил...«Серьезные послед...

ОТРК «Искандер» оперативно отработали по скоплениям противника в Сумской и Харьковской областях

alt

Средства разведки зафиксировали скопление живой силы и техники ВСУ в приграничных с Россией районах Сумской и Харьковской областях. Профильные ресурсы сообщают, что по выявленным целям оперативно был нанесен ракетный удар ОТРК «Искандер-М».

Растущая активность противника у российских границ говорит о подготовке к возможной провокации со стороны Киева с вторжением на нашу территорию.

Не исключается попытка прорыва в Белгородскую или Брянскую области. ВКС РФ и расчеты ОТРК «Искандер-М» превентивно пресекают возможность подобной операции ВСУ.

Напомним, сегодня утром в ходе массивного ракетного удара в числе прочих объектов также поражались цели в Сумской и Харьковской областях. Учитывая активные поставки американского оружия и техники, киевский режим намерен попытаться реализовать наступление на российскую территорию уже в ближайшее время.

Отметим, что российские ракетчики также нанесли удар по важному логистическому узлу в Одесской области. Местные телеграм-каналы сообщают о прилетах баллистики в районе порта Ильичевск (Черноморск).

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник
наверх