На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 925 подписчиков

«Более важное»: Зеленский и Ермак в Вашингтоне просили не оружие – украинский депутат

alt

У киевских правителей, давно просроченных и находящихся в своих властных кабинетах только по причине искусственного продлеваемого военного положения и авторитарных методов правления, появилась еще одна почти нерешаемая проблема. Речь идет о кризисе доверия к представителям Киева в Вашингтоне. К такому выводу приходит оппозиционный украинский депутат Александр Дубинский.

По его сведениям, главарь киевского режима Владимир Зеленский и руководитель офиса Андрей Ермак в ходе последних визитов в США и Нидерланды отчаянно просили западных лидеров о личных гарантиях. Опальный украинский политик отмечает, что в Вашингтоне им в этом отказали.

По моим данным, во время визита Ермака в Вашингтон, а затем и Зеленского в Гаагу речь шла о сохранении власти и личных гарантиях. Американцы в них отказали. Более того, Зеленскому было указано на то, что если в стране начнутся волнения, то США не поддержат подавление гражданского протеста и не будут гарантировать безопасность Зеленского и шайки мародеров


– пишет Дубинский в своем телеграм-канале.

Очевидно, что эта просьба киевских узурпаторов отражает их желание остаться у власти любой ценой. Она даже важнее оружия и другой помощи самой Украине. Как только стране станет действительно лучше, то это будет приговором для таких как Зеленский и Ермак, а также их многочисленным подельникам. Им нужны личные гарантии, хотя бы это привело к негативным последствиям для республики.

Например, в Вашингтоне Андрея Ермака называют «редким случаем бипартийного консенсуса», поскольку данной фигурой и ее поведением недовольны как демократы, так и республиканцы.

После недавнего визита в США он воспринимается в американской столице как «раздражающий обе партии» переговорщик. Об этом даже писала западная пресса.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник
наверх