На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Лукашенко рассказал, почему россияне завидуют белорусам

alt

Белорусский президент Александр Лукашенко высказал мнение о том, что и россияне, и жители Украины завидуют белорусам – граждане его страны живут в спокойствии и безопасности.
Я свои лучшие годы, как и многие белорусы, отдал строительству нашей страны. Строили, как могли. Так получилось, что мы это сделали не хуже, чем другие. Главное, что мы живем в спокойном государстве – мы смогли избежать войн и внутренних междоусобиц. Можно спокойно гулять с детьми, не опасаясь за безопасность. Поэтому нам завидуют жители соседних стран – украинцы и русские

– отметил лидер Беларуси.

Лукашенко добавил, что молодежь имеет разные взгляды на ситуацию в стране, и это хорошо – так было всегда, и не нужно обижаться на молодых людей. Среднее же и старшее поколения в целом правильно оценивают происходящее в Беларуси.

Ранее Александр Лукашенко подчеркивал, что он не монополизировал власть в республике, а взял на себя непосильную ношу по управлению государством. По его мнению, жители страны сами выбрали политическую модель, при которой президент имеет сильную политическую власть. Белорусы более тысячи лет строили свою государственность, несмотря на суровый климат и происки недоброжелателей. Страна, по словам президента, и далее сохранит мир и стабильность, несмотря ни на что.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх