На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 006 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Российский депутат бросил в полицейских муляж гранаты

Поведение отдельных народных избранников заставляет сомневаться не только в их пригодности быть выразителем воли народа, но и в состоянии психического здоровья и способности адекватно воспринимать происходящее.
alt


Так, например, депутат Слободской городской думы Николай Дубравин, который известен своими неуместными «социальными экспериментами», на этот раз решил проверить смелость сотрудников полиции и бросил им под ноги муляж гранаты.

Сложно сказать, какие выводы из своего «эксперимента» сделал сам Дубравин, но полицейские сделали его согласно УК РФ – по факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье 317 Уголовного кодекса России «Посягательство на жизнь сотрудника полиции», санкции которой предусматривают до 20 лет пребывания в местах лишения свободы.

Предыдущие «социальные эксперименты» 21-летнего депутата тоже не отличались корректностью и здравым смыслом, однако не нарушали статьи уголовного кодекса.

В частности, Дубравин, стоя на коленях на автобусной остановке проверял, насколько водители готовы остановиться и помочь. Также, горожанам известен его эксперимент, когда он пытался выбросить в мусор ребенка в пакете.

Напомним, что Николай Дубравин является сыном другого депутата Слободской городской думы – Николая Дубравина.

Использованы фотографии: https://kirov-portal.ru

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх