На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 934 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Твари!!! Баи!!!В Казахстане объя...
  • Батырхан Алгазимов
    9 мая это Великий праздник День Победы мой отец Ветеран войны, это память и этим горжусь. А кто предает тому флаг в р...В Казахстане объя...
  • Александр Т
    А наш верховный продлевает сроки регистрации. О.ху.еть. Будем ждать когда на голову насрут?В Казахстане объя...

ВСУ: Киевская, Харьковская, Кировоградская и Днепропетровская области попали под удары ВС РФ

alt

В ночь на 22 февраля в ходе российской СВО на украинской территории ВС РФ нанесли очередную серию ударов по объектам противника. По данным околовоенных пабликов, в массированной атаке было задействовано свыше 150 БПЛА-камикадзе, которые перемещались и работали группами.

Согласно сведений мониторинговых ресурсов, российские беспилотники летели в сторону Полтавской, Киевской, Кировоградской, Черкасской, Житомирской, Винницкой, Харьковской, Хмельницкой, Николаевской и Днепропетровской областей.

В том числе в направлении городов: Полтава, Житомир, Кременчуг, Киев, Кировоград (Кропивницкий), Днепр (Днепропетровск), Шпола (Черкасская область) и Баштанка (Николаевская область).

Очевидцы сообщали в социальных сетях, что взрывы были слышны в Днепре, Киеве и ряде других местностей.

Утром Воздушные силы Украины сообщили в своей сводке, что средствами ПРО якобы сбито 82 российский беспилотника, а еще 75 «локационно потеряны». Средства противовоздушной обороны были задействованы в Харьковской, Полтавской, Сумской, Киевской, Черниговской, Черкасской, Кировоградской, Житомирской, Винницкой, Николаевской, Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областях.

Киевская, Харьковская, Кировоградская и Днепропетровская области — пострадали


– уточняется в коммюнике ВСУ.

При этом Минобороны России еще не комментировало ситуацию. Вероятно, подробности будут приведены в ближайших оперативных сводках военного ведомства.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник
наверх