Нужно отметить, что в настоящее время на Украине проходит настоящий «парад» увольнений. Самыми смекалистыми оказались заядлые «порохоботы» типа председателя Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания Юрия Артеменко и председателя Запорожской облгосадминистрации Геннадия Москаля (это фамилия такая – ред.). Они и целый ряд их «побратимов» подали в отставку сразу после победы Зеленского во втором туре выборов и не сидели до упора.
17 мая 2019 года в отставку подал глава МИД Украины Павел Климкин и вслед за ним засобирался на увольнение еще один откровенный русофоб, секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины сектант Александр Турчинов. Причем украинские СМИ подчеркивают, что Турчинов намерен покинуть пост до завершения каденции президента Петра Порошенко.
По всей стране то тут, то там увольняются начальники областных управлений полиции и прочих ведомств. У многих из них уже давно заготовлены паспорта нужных стран, для сбережения «наколядованного» непосильным трудом на поприще «патриотизма». Вот именно чего-то подобного и ждали обычные граждане Украины. Так что мы с нескрываемым интересом будем наблюдать за тем, что начнется на Украине после того, как Зеленский таки вступит в должность.
Ctrl Enter
Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Свежие комментарии