На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Появилось видео расстрела полицейским своих коллег в Москве

Как сообщают российские СМИ и источники в правоохранительных органах, старший прапорщик московской полиции Алексей Смирнов, расстрелявший двух невооруженных сотрудников управления собственной безопасности (УСБ) в метро (станция «Рязанский проспект»), подозревается также в нескольких эпизодах получения взяток. При этом видео, на котором Смирнов стреляет в сотрудников УСБ из своего служебного оружия, уже опубликовано в Сети.
alt


Как стало известно изданию «Коммерсантъ», Смирнов вымогал деньги у торговцев-иностранцев. 18 сентября 2019 года сотрудникам УСБ Максиму Веялко и Алексею Лимонову удалось задокументировать несколько эпизодов и получив показания граждан Киргизии и видео с камер наблюдения, после чего они пришли в комнату полиции с понятыми и попросили Смирнова показать содержимое карманов.

После этого Смирнов достал пистолет и начал стрелять в сотрудников УСБ. В результате, от полученных ран старший лейтенант Веялко скончался на месте, его похоронят в Домодедово (Подмосковье). За жизнь Лимонова, получившего пять огнестрельных ранений, борются врачи (у него ранение грудной клетки, бедра, плеча, кисти руки и большая кровопотеря).


Устроивший стрельбу Смирнов задержан. Следственный комитет Росси (СКР) возбудил уголовное дело по статье 317 УК РФ («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов»). Теперь Смирнову грозит пожизненное лишение свободы.

Использованы фотографии: https://www.msk.kp.ru/

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх