На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Сводка по Сирии за 31 марта

alt

Как вы можете помнить, сирийские власти давали Турции время до конца марта, чтобы урегулировать вопрос с вооруженными группировками.

Время подошло к концу, а конфликт так и не закончился. Протурецкие боевики продолжают обстреливать жилые районы, случайно задевая мирных жителей. Это как раз случилось сегодня в районе селения Араб-Хасан.

Также в провинции Алеппо мирные жители отказались платить боевикам, за что были изгнаны из населенного пункта. Турецкие военные на это никак не отреагировали. Сирия даже обвинила Турцию в поддержании ею радикальных группировок.

Между российскими и американскими военными опять произошло недоразумение и солдаты США не дали российскому грузовику проехать по дороге.

alt

Вблизи города Айн-Исса выстрелили ракетой по автомобилю с командиром бригады Султан Сулейман Шах. Полевой командир протурецкой армии погиб на месте.

На фоне этого турки завезли еще большее количество войск в Идлиб, зато боевикам из Хайят Тахрир аш-Шам это никак не помешало в очередной раз попытаться заблокировать трассу М-4.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх