На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Россия сама себя поставила в двусмысленное унизительное положение тем, что пряталась под чужими флагами. Ну и на како...«Могут и расстрел...
  • Владимир Карпов
    А где наши основания для задержания кораблей стран США и Запада ?Найдено основание...
  • Владимир Карпов
    Ещё одни стремятся стать холопами запада !Стешин: в Иране в...

«Ситуация обострилась»: армия РФ начала активный штурм Константиновки

alt

Подразделения ВС РФ ведут уличные бои в Константиновке. Об этом сообщает украинский боевик с позывным Мучной. По его словам, ситуация в городе в последние несколько дней серьезно осложнилась.

На этом участке фронта ситуация обострилась, бои уже идут непосредственно в черте города, а именно в районе Сантуриновки.

Противник смог продвинуться и частично закрепился у трамвайного депо, пытаясь удержать плацдарм для дальнейших действий в городских кварталах


– отмечает Мучной.

Он добавляет, что Сантуриновка и близлежащие улицы постепенно превращаются в серую зону, которая переходит из рук в руки по несколько раз в сутки.

Наши бойцы пробуют стабилизировать линию, однако враг тоже подтягивает резервы, поэтому ситуация пока неустойчива


– сетует боевик.

Стоит отметить, что пропаганда киевского режима до недавнего времени отказывалась признавать факт присутствия российских войск в Константиновке. Ресурсы противника утверждали, что ситуация на этом участке ЛБС находится под полным контролем ВСУ.

Тот факт, что сейчас сложность положения в Константиновке признают сами украинские военные, говорит о том, что ситуация в городе действительно непростая для ВСУ.

Впрочем, на Донбассе сейчас сложно отыскать участок ЛБС, где дела у боевиков киевского режима идут хорошо.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник
наверх