На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Россия может начать модернизацию Суэцкого канала

alt

Суэцкий канал вскоре может стать местом, где российские судостроители и судоремонтники смогут продемонстрировать свой высокий профессиональный уровень.

Агентство ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства сообщает о том, что во время поездки замглавы Минпромторга Олега Рязанцева в Египет, Россия сделала предложение и предоставила проекты модернизации существующих верфей Суэцкого канала, а также строительства новой верфи.


Во время визита Рязанцев встретился с руководителем администрации Суэцкого канала - вице-адмиралом Усамой Рабиа.

Помимо заместителя министра в составе российской делегации находились представители «Судостроительной корпорации «АК Барс» и АО «Центр технологии судостроения и ремонта».

В сообщении уточняется, что во время встречи представители «АК Барс» подписали меморандум о сотрудничестве с администрацией Суэцкого канала.

Также Олег Рязанцев провел встречу с советником президента Египта по развитию морских портов и Суэцкого канала Мохабом Мамишем, в ходе которой стороны обсудили сотрудничество России и Египта в сфере судостроения и судоремонта.

Напомним, что в настоящее руководство Египта крайне заинтересовано в восстановлении авиасообщения между Россией и египетскими курортами, которое необходимо для возвращения российских туристов на курорты страны.

Использованы фотографии: https://regnum.ru

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх