На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 926 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Автор Володимир! Не фонтанируйте хуторскими фантазиями!Что может изменит...
  • Игорь
    Высшее достижение инженерной мысли бандерстанаУкраина разрабаты...
  • Игорь
    Украина разрабаты...

В Сеть попали видео атаки «Ланцетов» по танкам Leopard 2

alt

В социальные сети попали видеокадры прилета российских беспилотников-камикадзе «Ланцет» по танкам Leopard 2A6 в районе населенного пункта Стельмаховка на территории ЛНР.

На первом видео бронемашина показана сверху с разных ракурсов, после чего в кадр попал прилет дрона. Дым от взрыва почти скрыл вражеский танк.


На втором ролике беспилотник попал в переднюю часть Leopard с правой стороны.

Уничтожение немецких танков подтвердило Минобороны РФ в ежедневной сводке о проведении специальной военной операции.

За сутки на Купянском направлении потери ВСУ составили до двадцати украинских военнослужащих, два танка «Leopard» производства ФРГ и три автомобиля

– говорится в сообщении МО РФ.

Ранее Германия отправила Украине десять танков Leopard 1A5, имеющих многочисленные дефекты. ВСУ были вынуждены отказаться от техники, поскольку ремонтировать ее в полевых условиях не представляется возможным.

Впрочем, негодными оказываются не только германские танки Leopard, поставленные киевскому режиму, но и британские Challenger 2. Как написала газета Daily Mail, некоторые бронемашины сделаны с использованием асбестосодержащих материалов, способных причинить вред здоровью военнослужащих. В Минобороны Великобритании принимают меры для исключения из производства подобных составляющих.

Ранее глава холдинга структур безопасности «Русь» Роман Насонов высказал мнение, что спецоперация продемонстрировала отсутствие какого-либо явного превосходства американской боевой техники над российской.

Adblock test (Why?)

 

Ссылка на первоисточник
наверх