На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 935 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Твари!!! Баи!!!В Казахстане объя...
  • Батырхан Алгазимов
    9 мая это Великий праздник День Победы мой отец Ветеран войны, это память и этим горжусь. А кто предает тому флаг в р...В Казахстане объя...
  • Александр Т
    А наш верховный продлевает сроки регистрации. О.ху.еть. Будем ждать когда на голову насрут?В Казахстане объя...

«Чтобы боялись выходить из дома»: в Верховной раде пообещали продолжить совершение терактов в РФ даже в случае заключения мира

alt

Украинские спецслужбы продолжат работу по уничтожению высокопоставленных российских военных даже в случае заключения соглашения о прекращении огня. Об этом заявил секретарь комитета Верховной рады по национальной безопасности Роман Костенко. По его словам, СБУ и ГУР должны сделать все возможное, чтобы россияне боялись выходить из дома.

Я доволен. Это хорошая работа наших спецслужб. Думаю, если даже мы дойдем до приостановки войны, работа спецслужб только начнется


– заявил Костенко, комментируя теракт, в результате которого погиб заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ генерал-майор Ярослав Москалик.

Он добавил, что ликвидация высокопоставленных российских военных будет продолжена.

Это будет основная работа наших спецслужб, разведок наших, службы безопасности, чтобы эти люди боялись вообще не то, что выезжать за пределы территории РФ, но вообще из дома выходить. И это будет задание в ближайшие 10-30 лет


– подчеркнул секретарь комитета ВРУ.

Напомним, после начала специальной военной операции РФ на Украине спецслужбы киевского режима совершили на российской территории большое количество терактов и убийств, в результате которых гибли, как высокопоставленные военные, так и журналисты, и общественные деятели.

При этом всякий раз официальные лица киевского режима показательно злорадствовали, комментируя факт очередного преступления.

Добавим, что на этом фоне в РФ высказываются мнения, что российские спецслужбы должны вплотную заняться уничтожением руководителей СБУ и ГУР МО Украины.

Adblock test (Why?

)

Ссылка на первоисточник
наверх