На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

В сети отреагировали на оскорбительное обращение Чака Норриса в адрес Лукашенко

alt

Каждый раз, когда оплот «демократии» в лице США организовывает очередную «цветную революцию», находится какой-нибудь американский актер или представитель шоу-бизнеса, который выступает с обращением к «тирану» от лица «цивилизованной» общественности. Это уже стало традиционным явлением и является маркером, конкретно указывающим, что за новым Майданом и его «мирными протестующими» стоит Вашингтон.

На события в Белоруссии отреагировал 80-летний Чак Норрис, который даже не имеет представления, где находится эта страна. В Сети было размещено видео, в котором актер, с присущей американцам «исключительностью» и пренебрежением к «аборигенам», обращается в оскорбительной форме к президенту Белоруссии Александру Лукашенко.

Я хотел бы сказать пару слов Саше по кличке «Ноль процентов» и «Мистер таракан». <...> Если ты не прекратишь то, что делаешь сейчас, то я приеду в одну из твоих резедеций и заставлю тебя плакать

– сказал Чак Норрис.


Пользователи уже прокомментировали высказывания американца.
Новый боевик 2020 года: Чак против ОМОНа Саши

– написал Парахат Карамурзаев.
Ну все, теперь никто во вселенной не смеет даже косо посмотреть на Чака

– пошутил Matrix HasYou.
Чак Норрис может намазать нож на хлеб

– подколол Андрей Богданов.
Если Чак Норрис падает с 13-го этажа, то он падает на 14-й

– съязвил Kiril By.
Ждите, скоро появится дихлофос с названием «Чак». Или тапки «Норис»

– написал пользователь с ником «Я довитый».
Приезжай Чак и захвати Собчак, один не справишься

– срифмовал Владимир Сущук.
Ох, здорово конечно было бы, если бы на подмогу белорусам пришел Чак Норрис. А ещё «железный Арни», Сталлоне, Ван Дамм, Халк, Человек-паук, доктор Стрейндж, Наташа Романова... Но пока свою свободу им приходится ковать в одиночестве. Удачи им. Жывэ Беларусь!

– отметила некая Наталия.
Это не Чак Норрис у вас в экране, а экран в Чаке Норрисе

– подытожил Artyom Matsiuk.

Напоминаем, что 3 марта 2009 года в эфире радио «Глен Бек» Чак Норрис заявил, что жители штата Техас могут претендовать на создание независимого от США государства.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх