На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 929 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    теперь и на Иран пойдут в помощьКитай больше не п...
  • Лидия Санникова
    Зря Маск на деда деньги тратил...«Серьезные послед...
  • Сергей Захаров
    Китай очень долго думал сколько наших солдат погибло от их беспилотнников но лучше поздно понять чем никогда хотя Укр...Китай больше не п...

В Германии заявили о «наибольшем ущербе» от антироссийских санкций

Политики восточной Германии продолжают раскрывать немцам глаза на ущерб, который приносят ответные санкции России и последовательно выступать за восстановление отношений между странами.
alt


В интервью немецкому изданию Rheinische Post глава партии «Христианско-демократический союз» (ХДС) в федеральной земле Тюрингия Майк Моринг заявил, что ответные меры Москвы на санкции, введенные Берлином, сильнее всего ударили по восточной Германии, у которой были исторически обусловленные сильные связи с Россией.

Моринг считает, что сейчас важно поддерживать диалог с Россией и нормализовать отношения с ней.

По его словам, наибольший ущерб ответные санкции Москвы нанесли сельскому хозяйству восточной Германии, и сейчас все надежды немцев этого региона связаны с ожиданием двустороннего сближения на основе Минских соглашений.

Напомним, что после ведения в 2014 году антироссийских санкций со стороны Евросоюза, Россия ввела ответные ограничения и взяла курс на импортозамещение.

Можно по разному оценивать успешность политики импортозамещения, проводимой российским руководством.

Однако сложно отрицать, что наибольший импульс к развитию получило отечественное сельское хозяйство и пищевая промышленность, что дало возможности достичь продовольственной независимости России.

Использованы фотографии: https://www.tagesspiegel.de

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник
наверх