На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 925 подписчиков

СМИ сообщают о высадке российского морского десанта в Одессе и Мариуполе

alt

Под утро 24 февраля украинские СМИ начали наперебой сообщать о повсеместных взрывах. Ударам подверглись склады с вооружением ВСУ, военные части, места приписки ВМС Украины. Практически сразу президент РФ Владимир Путин объявил о начале военной операции на территории соседней страны.

На данный момент сообщается, что российский морской десант осуществляет высадку на побережье в районе городов Одессы и Мариуполя.

Украинский флот практически в полном составе выведен из строя.

Учитывая, что вчера поздним вечером источники сообщали о погрузке частей ВДВ (в частности, 98-й гвардейской воздушно-десантной дивизии в Иваново), вполне возможно задействование и воздушного десантна на самых важных направлениях.

Adblock test (Why?)

 

Ссылка на первоисточник
наверх