На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Из Сирии в Россию вернулось четыре бомбардировщика

alt

Как сообщило новостное агентство «Репортер», 11 марта в Россию вернулось четыре бомбардировщика Су-34, до этого находящиеся на задании в Сирии.

Самолетам под лидерством Ту-154 RA-85041 пришлось пролететь через воздушное пространство Сирии, Ирака и Ирана, потом повернули над Каспийским морем и приземлились на аэродроме Приволжский в Астраханской области.

alt

Российские издания, ссылаясь на западные ресурсы, заметили, что самолеты были вынуждены сделать огромный крюк через Каспийское море, когда могли сократить дистанцию через воздушное пространство Турции, однако отмечается, что российская боевая авиация никогда не летала над Турцией.

Через эту зону летают самолеты Военно-транспортной авиации ВКС РФ и пассажирские борты, принадлежащие военному ведомству.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх