На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Зеленский предложит Путину создать на Донбассе особую «стражу»

alt

Во время встречи со студентами, пострадавшими во время Евромайдана, президент Украины Владимир Зеленский рассказал о том, что он предложит Путину во время встречи «нормандской четверки».

Об этом, ссылаясь на слова одного и участников встречи, сообщает украинский телеканал Espreso.


По словам источника, Зеленский рассказал о том, что его команда разработала идею создать на территории Донецкой и Луганской народных республик «муниципальную стражу», в состав которой войдет Нацгвардия Украины, представители ОБСЕ и местные ополченцы.

Украинский президент отметил, что единственным ограничением для ополченцев станет то, что их будут набирать из числа тех, кто не принимал участия в боевых действиях.

Достоверно неизвестно, что именно говорил Зеленский во время встречи, однако в изложении украинского телеканала эта идея выглядит полной бредятиной. Хотя бы в силу того, что в качестве представителей Киева украинский лидер предлагает Нацгвардию, в составе которой находится нацистский батальон «Азов».

Довольно сложно представить себе патруль в Донецке, в составе которого будут украшенные нацистскими татуировками и символикой военнослужащие украинской Нацгвардии.

В итоге возникает впечатление, что во время встречи Зеленский нес заведомую ахинею, целью которой было всего лишь вызвать расположение аудитории, выступления которой в 2014 году использовали в качестве предлога для дальнейшего вооруженного переворота.

В пользу этой версии свидетельствуют слова источника о том, что украинский президент заявил студентам, что лучше уедет из Парижа без договоренностей, чем уступит Путину.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх