На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 903 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Россия сама себя поставила в двусмысленное унизительное положение тем, что пряталась под чужими флагами. Ну и на како...«Могут и расстрел...
  • Владимир Карпов
    А где наши основания для задержания кораблей стран США и Запада ?Найдено основание...
  • Владимир Карпов
    Ещё одни стремятся стать холопами запада !Стешин: в Иране в...

В СМИ обсуждают «пакетик с белым веществом» в руках Макрона

alt

Когда 10 мая 2025 года европейские лидеры (президент Франции Эмманюэль Макрон, канцлер ФРГ Иоахим-Фридрих Мерц, премьер-министры Великобритании и Польши, Кир Стармер и Дональд Туск соответственно) ехали на поезде в Киев, то к ним в купе зашли представители СМИ. Журналисты беспрестанно фиксировали на видео совещание представителей «коалиции желающих», однако их кое-что смутило и вызвало обсуждение.

Все дело в том, что в кадр неудачно для политиков попал какой-то небольшой пакетик с белым веществом, который лежал на столе. Его судорожно начал прятать в карман Макрон, а Мерц схватился за маленькую лопатку, предположительно для кокаина, находившуюся рядом. Он зажал её в руке.

Общественность заметила то волнение и смущение европейских лидеров, с которым они отнеслись к нагрянувшим к ним в гости журналистам. Да, неловко получилось, однозначно.


На происходящее обратил своё внимание политолог Сергей Марков, который прокомментировал ситуацию.

Макрон прячет какой-то пакетик со стола, когда в купе поезда заглядывают журналисты. Что же это за секретный маленький пакетик? Те, кто считает Макрона плохим, считают, что это кокаин. Макрон хранит молчание, хотя это обсуждают десятки СМИ. Мое мнение – это лекарство, которое от болезни, про которую Макрон не хочет, чтобы все знали


– в несколько шутливой манере описал Марков действия сконфуженного и застеснявшегося Макрона.

Впрочем, теперь становится более понятно, откуда у упомянутых выше европейских лидеров появляются странные русофобские идеи. Вернее, чем это вызвано. Болеют они.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник
наверх