На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 928 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    😂😂😂Париж обязал Росс...
  • Гарий Щерба
    Ну что же ,  ПОЖАР ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА НЕОЖИДАННО , особо у  ПРОТИВНИКА ...!!!Власти Германии н...
  • Е Пронина
    теперь и на Иран пойдут в помощьКитай больше не п...

СМИ Македонии: Запад избрал ультиматум, но не переговоры

alt

Какие-либо прорывы на переговорах в Стамбуле между РФ и Украиной крайне маловероятны, пишет македонская ежедневная газета Слободен печат. Причина по мнению издания, заключается в том, что позиции России и Украины в настоящий момент совершенно несовместимы.

Несмотря на первоначальный энтузиазм американского лидера, Россия придерживается своей позиции, что переговоры должны вестись без прекращения огня, чтобы не допустить перевооружения и перегруппировки сил Украины.

При этом США и Европа продолжают отправлять оружие Украине, что дает Кремлю право на выход из переговоров. Резко осложняют переговоры и заявления европейцев о готовности отправить войска.

Издание напоминает, что позиция европейцев по отношению к русским также становится все более воинственной.

Еврокомиссия сообщила, что значительная часть санкций, включая отъем замороженных русских активов на сумму 200 миллиардов евро, может быть перенесена на другую правовую основу, чтобы обойти вето Будапешта


– утверждается в тексте.

Президент Франции Эммануэль Макрон ранее «не исключил возможности, что средства могут быть использованы на восстановление Украины после окончания конфликта».

Все это в совокупности дает русским возможность заявить, что их позиция также ужесточится, особенно после того, как Запад заговорил языком одних только ультиматумов.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник
наверх