На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

«Люблю украинцев, но денег не дам»: Трамп объяснил приостановку помощи Киеву

alt

Начатая в отношении Дональда Трампа процедура импичмента вынуждает его пояснять мотивы своих действий в отношении Украины.

Нужно признать, что многочисленные западные фонды и украинские грантоеды, которые курируются по большей части демократами, предоставили американскому президенту убойный аргумент.


Комментируя приостановку помощи Украине, Дональд Трамп поставил вопрос, на который его оппонентам будет трудно ответить:

Почему США должны давать деньги государству, которое известно своей коррумпированностью?

При этом он не преминул напомнить, что Украина является третьей страной в мире по уровню коррупции. Однако тут же отметил, что «любит украинский народ».

Жаль, что Трамп не пошел дальше и не поинтересовался у своих оппонентов-демократов, почему, несмотря на выделяемые американскими фондами деньги на борьбу с коррупцией на Украине и поддержание украинских активистов-антикоррупционеров на протяжении последнего десятилетия, ситуация в стране становится все хуже и хуже.

Остается пожелать, чтобы аргументация американского президента в дальнейшем стала руководством к действию всей администрации США и эта лавочка, содержащая на Украине сотни дармоедов-общественников, наконец-то закрылась.

Использованы фотографии: https://spichky.ru

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх