На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Порошенко заговорил об отмене санкций против России

alt

Экс-президент Украины, «украинский Черчилль», Петр Порошенко считает, что строительство стены на Донбассе, на границе с Россией, может привести к отмене санкций против Москвы. Одновременно с этим, бывший «гарант нации», руководствуясь своим опытом, дал понять действующему «отцу нации» Владимиру Зеленскому, что в неудаче на саммите в «нормандском формате» нет «ничего страшного».
Стройте стену на границе с Российской Федерацией, она вам понадобится

- порекомендовал Порошенко в эфире собственного телеканала «Прямой», не став вдаваться в подробности, как это сделать.
Возвращайтесь в Украину, объединяйте нацию, стройте армию, стройте государство

- добавил «томосоносец» и фигурант 14 уголовных дел, пылящихся в ГБР.

Нужно отметить, что 5 декабря 2019 года Зеленский пообещал построить стену на Донбассе (на линии соприкосновения, т.е. между ЛДНР и территорией подконтрольной Киеву), если на вышеуказанной встрече в Париже не удастся договориться о прекращении огня, обмене пленными и сроках урегулирования. Это указывает на то, что в Киеве есть силы, готовые отказаться от Луганска и Донецка.

Так что заявление Порошенко можно рассматривать как нервную реакцию конкурирующей стороны, которая желает вернуть Донецк и Луганск под контроль Киева любыми путями. При этом нужно уточнить, что санкции Запада с России будут, рано или поздно, сняты вне зависимости от перетягивания политического каната в Киеве.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх