На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Иран анонсировал военные учения с Россией и Китаем

Тегеран, невзирая на возрастающее давление Вашингтона и практически неприкрытые угрозы американцев нанести удары по ряду объектов на территории страны, продолжает демонстрировать всему миру свое пренебрежительное отношение к политике США.
alt


Более того, руководство исламской республики охотно пользуется любой возможностью лишний раз поставить Белый дом в неудобное положение.

Иранское агентство FARS привело заявление представителя Генерального штаба Вооруженных сил страны о том, что в ближайшее время будут проведены совместные учения с Россией и Китаем в Индийском океане и Оманском заливе.

По слова иранского военного, в ходе учений стороны обменяются опытом и отработают совместные тактические маневры. Помимо этого, в Тегеране ожидается проведение встречи глав генштабов.

Нужно ли говорить о том, что Россия охотно примет участие в учениях, которые проходят в местах, которые США, опираясь на свои авианосные группы, по умолчанию, считает своей безраздельной вотчиной?

Недалеким от истины будет предположение, что от этих учений в Вашингтоне испытают приблизительно те же ощущения, которые испытывает Москва от учений, которые США ежегодно проводят с рядом других стран НАТО по инициативе Украины в акватории Черного моря.

Использованы фотографии: https://zen.yandex.ru/news-front.info

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх