На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Украинского эксперта навсегда выгнали из российского шоу за слова о евреях

alt

Очередной, никому неизвестный украинский «эксперт», которого «навсегда выгнали» из российского шоу стал одной из центральных тем в ведущих российских изданиях.

Как сообщают РИА «Новости», ведущий шоу «Кто против» Дмитрий Куликов выгнал из программы некоего украинского «эксперта» Кирилла Животовского.


Причиной такого решения ведущего стала неуместная шутка «эксперта» о евреях, озвученная в ответ на заявление о высоком уровне антисемитизма на Украине, которое сделал присутствовавший на шоу экс-министр транспорта и один из лидеров еврейских общественных движений в стране Евгений Червоненко.

По словам ведущего Дмитрия Куликова, Животовский больше никогда не будет допущен в эфир.

Если просматривать российские СМИ, то сложно не заметить, что украинских «экспертов» «выгоняют навсегда» из российских шоу с периодичностью раз в один-два месяца, и на их место сразу приходит несколько новых «экспертов» того же качества.

При этом, массовому российскому зрителю невдомек, что эти люди являются «экспертами» исключительно в российских шоу, на Украине они никому неизвестны.

Вряд ли вызовет удивление, если вдруг станет известно, что «выгоняя навсегда» очередного украинского «эксперта», российские телеведущие осуществляют обычную ротацию кадров, удаляя бестолковых участников шоу и подбирая «долгоиграющих», таких, как Вячеслав Ковтун.

Использованы фотографии: https://www.facebook.com/kyrylzhyvotovsky

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх