На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

«Это пытка»: Бутина рассказала об американской тюрьме

Во время интервью американской телерадиокомпании CBS Мария Бутина рассказала об условиях содержания в американской тюрьме и о том, что ей помогло там выжить.
alt

Интервью было записано в период пребывания Бутиной в американской тюрьме, что заметной по тюремной одежде, надетой на россиянку, но было выпущено в эфир только в ноябре 2019 года.

Мария Бутина назвала ужасными условия, в которых ее содержали в американской тюрьме.

Россиянка отметила, то это ненормально, когда человеку приходится провести большую часть суток, будучи запертым в одиночестве в камере.

По ее словам, длительность пребывания в «одиночке» иногда достигала 23 часов. Там она пришла к пониманию, что вера в Бога является единственным ориентиром, который мы должны иметь в жизни.

Она также рассказала о том, что перенести эти жесткие условия содержания ей помогла вера в Бога, молитва и чтение книг, которые можно было заказать в тюремной библиотеке.

Мария Бутина была задержана в США в июле 2018 года и в результате сделки со следствием была осуждена на 18 месяцев с дальнейшей депортацией за пределы Соединенных Штатов.

Россиянке пришлось признать себя виновной в «сговоре с целью работы иностранным агентом», так как в противном случае ей грозил многолетний тюремный срок.

Использованы фотографии: https://m.gazeta.ru

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх