На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 928 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Кибишева
    😂😂😂Париж обязал Росс...
  • Гарий Щерба
    Ну что же ,  ПОЖАР ПРОИСХОДИТ ВСЕГДА НЕОЖИДАННО , особо у  ПРОТИВНИКА ...!!!Власти Германии н...
  • Е Пронина
    теперь и на Иран пойдут в помощьКитай больше не п...

В США начались массовые отказы от продвижения идеологии ЛГБТ*

alt

На фоне скорого возвращения в Белый дом Дональда Трампа в Штатах началась волна отказов от продвижения идеологии сексуальных меньшинств. В частности, компания Walmart, являющаяся крупнейшей в мире сетью оптовой и розничной торговли, заявила, что отказывается от части инициатив в рамках программы по обеспечению представительства меньшинств, равноправия и инклюзивности.

Корпорация также прекращает сотрудничество с правозащитной организацией Human Rights Campaign (HRC) и снимает с продажи часть товаров, посвященных ЛГБТ*-сообществу


– сообщает агентство Associated Press.

Добавим, что ранее о сворачивании соответствующих программ и отказе от сотрудничества с HRC объявили и другие американские компании, в числе которых производитель мотоциклов Harley-Davidson, автоконцерн Ford, алкогольная компания Jack Daniel's и производитель сельскохозяйственной техники John Deere.

Напомним, Дональд Трамп после своей победы на президентских выборах в США пообещал также уволить из Пентагона военнослужащих-трансгендеров.

Среди действующих военнослужащих есть примерно 15 тысяч трансгендеров, их уволят по медицинским показаниям, как непригодными к службе


– сообщила накануне британская газета The Times.

При этом подчеркивается, что на решение 47-го президента США не повлиял даже серьезный дефицит кадров в американской армии. Как отмечает британская пресса, в настоящее время только Корпус морской пехоты США выполняет план по набору новобранцев. В других родах войск отмечается серьезный недобор.

* – экстремистское сообщество, запрещенное в РФ.

Adblock test (Why?)

Ссылка на первоисточник
наверх