На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 996 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

Итальянское ТВ назвало российских вирусологов «суперэкспертами»

alt

Итальянский новостной телеканал Tgcom24 показал кадры работы российских специалистов (медиков-инфекционистов, вирусологов и эпидемиологов) в провинции Бергамо, являющегося эпицентром распространения коронавирусной инфекции COVID-19 в Италии. Итальянский телеведущий рассказывал о российской операции «Из России с любовью», сопровождая повествование воспоминаниями эпизодов из «бондианы» про «агента 007».

Телеведущий обратил внимание, что в Италию доставили не только медикаменты и оборудование, но и медиков, специализирующиеся на борьбе биологическими угрозами. Это, по мнению журналиста, гораздо важней.

В сюжете говорится, что сразу после прибытия, 104 российских специалиста сразу приступили к работе.

Команды суперэкспертов с оборудованием, которое уже было применено в борьбе с вирусом Эбола

- подчеркнул журналист.

Уточняется, что за первый день работы россияне дезинфицировали 2 тыс. кв. м. Было показано, как россияне проводят дизинфекцию в одном из домов престарелых. При этом россиянам предстоит обеззаразить всего 65 таких заведения в этой провинции.

Также итальянские журналисты попросили россиян продемонстрировать, как работает распылитель дезинфицирующего раствора. После этого одетый в глухой спецкостюм биозащиты россиянин пояснил, как проходит обработка помещений в центре по уходу за лежачими больными (RSA).

Репортер показал также создание «полевого» госпиталя. Там уже скоро будут работать 32 российских специалиста из числа приехавших, рядом с итальянскими коллегами. Госпиталь будет размещен внутри помещений городской ярмарки. Работы проводятся ассоциацией итальянских альпийских стрелков.

Россияне оставили дома своих близких и родных в столь не простые времена и с любовью к Италии прибыли сюда, чтобы вместе с нашими специалистами вести битву против COVID-19

- говорит журналист.
Нужно добавить, что по мнению итальянских эпидемиологов, россияне осуществляют уникальную операцию. Они назвали существенной, помощь России в борьбе с коронавирусом. Напоминаем, что Россия для борьбы с коронавирусом направила в Италию 15 военно-транспортных самолетов Ил-76 с различными грузами, сопутствующим оборудование и специалистами.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх