На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

ФСБ задержала украинского нациста, планировавшего теракт в Крыму

Федеральная служба безопасности (ФСБ) России проинформировала общественность, что в городе Саки Республики Крым был задержан российский гражданин, являющийся членом украинских экстремистских организаций и приверженцем нацистской идеологии, который планировал совершить взрыв в одном из административных зданий на полуострове. Официальное сообщение размещено на сайте ведомства 10 октября 2019 года.
alt

Отмечается, что в принадлежащем ему гараже были обнаружены готовое к применению самодельное взрывное устройство (СВУ), компоненты и инструменты для его изготовления, а также бутылки с зажигательной смесью. Уточняется, что региональным управлением ФСБ уже возбуждено уголовное дело по нескольким статьям УК РФ, предусматривающих ответственность за подготовку теракта и незаконное изготовление взрывных устройств. Подчеркивается, что следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия (ОРМ) продолжаются.
alt

В Сети уже появилось видео, на котором сотрудники ФСБ проводят обыск в упомянутом выше гараже и изымают опасные предметы. При этом украинские СМИ уже подняли истерику, что российские «оккупанты» 9 октября 2019 года задержали очередного украинского «патриота», которым оказался Олег Приходько.


При этом украинский «патриот» на видео, не поленился получить российский паспорт. Нужно напомнить, что это далеко не первая попытка сторонников человеконенавистнической идеологии дестабилизировать ситуацию в Крыму и запугать жителей полуострова, которые весной 2014 года приняли решение воссоединиться с Россией.

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх