На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 998 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

«Прекратите кивать головой!»: Зеленский сорвался на Лаврова в Париже

alt

Отсутствие дипломатического опыта сыграло с президентом Украины злую шутку во время встречи «нормандской четверки», которая завершилась в Париже.

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в разговоре с журналистом Дмитрием Гордоном рассказал, как Владимир Зеленский потерял лицо во время переговоров.


Со слов Авакова, в ходе двусторонних переговоров, которые проходили на русском языке, в какой-то момент Зеленский не сдержался и сорвался на главу внешнеполитического ведомства России:
Господин Лавров, прекратите кивать головой. Не надо кивать головой, да, я знаю вашу фамилию. Я в отличие от вас обошел все эти места вдоль границы своими ногами. Не надо тут кивать головой, что вы тут все знаете.

Рассказывая об инциденте, глава МВД попытался преподнести несдержанность президента Украины как положительную черту характера, а журналист с низкой социальной ответственностью Дмитрий Гордон, наверное, постеснялся спросить, где была эта положительная черта Зеленского во время разговора с Трампом, запись которого американский президент любезно обнародовал.


И пусть никого, и в первую очередь самого Зеленского, не обманывает добродушный вид Арсена Авакова, построившего свою бизнес-империю на крови партнеров.

До поры до времени он лестно отзывался о своем предыдущем патроне – Петре Порошенко. Ровно до тех пор, пока не получил гарантии со стороны олигархов поддерживающих Зеленского. В случае необходимости он сольет его так же легко, как и Порошенко.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх