На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Тымчук застрелен из пистолета, которым мечтал убить Путина

Известный украинский пропагандист и депутат Верховной Рады Дмитрий «Потерь нет» Тымчук был застрелен сегодня из собственного наградного пистолета ПМ. Это произошло сегодня в Киеве, в его квартире по бульвару Перова.
alt


По словам его жены, она, будучи дома, услышала выстрел и обнаружила труп.

На месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая выясняет обстоятельства смерти политика и журналиста. На данный момент у следствия есть три основные версии: убийство, самоубийство и неосторожное обращение с оружием.

Именно оружие и стало «гвоздем программы», ведь оно не менее знаменито, чем его владелец. Дело в том, что это тот самый ПМ, из которого каждые 2-3 месяца координатор группы «Информационное сопротивление» убивал президента Российской Федерации Владимира Путина. Примерно с такой периодичностью Тымчуку снился сон, как он в упор стреляет во Владимира Владимировича. Это повторяющееся видение он описал на своей странице в Facebook. Во сне он смотрит Путину в глаза и спускает курок пистолета. Тымчук считал, что это не ненависть, а справедливость.

Последние события сыграли с ним злую шутку, ведь не зря в народе говорят, что не нужно рыть яму другому во избежание непредвиденных последствий. А еще говорят, что нужно быть осторожным с желаниями.

Как оказалось, потери есть.

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх