На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

«Как сто лет назад»: России пообещали украинский флаг над Владивостоком

Недавно мы сообщали, как президент Украины Владимир Зеленский отметил День государственного флага в Киеве и как украинские «патриоты» были возмущены общением президента Франции Эммануэля Макрона и президента России Владимира Путина. И вот, пока еще глава министерства инфраструктуры Украины Владимир Омелян, человек, системно разрушающий промышленный потенциал «нации» с апреля 2016 года, пообещал, что украинский флаг появится над Владивостоком.
alt


Нужно отметить, что украинские «патриоты» очень любят приезжать в Россию, особенно в Крым, и где-нибудь позировать на фоне украинского флага. Желательно рано утром и в безлюдном месте. Затем это документируется и объявляется очередная «перемога» над «агрессором». Так что при желании добраться до Владивостока они смогут.

Однако на словах Омеляна нужно остановиться подробней. Ведь Омеляна, которому осталось находиться на своей денежной должности всего несколько дней, и ему подобных, очень обидели и задели слова Макрона, что Европа простирается от «Лиссабона до Владивостока». Для любого украинского «патриота», признание «дремучей и непролазной» России частью «цивилизованной» Европы немыслимо в принципе.

Я более чем уверен, что мы победим в этой очередной украинско-российской битве. Я более чем уверен, что европейские либералы, которые провозглашают Европу от Лиссабона до Владивостока, они правы. Это действительно будет Европа. Но только тогда, когда над Владивостоком снова будет украинский флаг. Как это было сто лет назад


- сказал Омелян.
Нужно напомнить, что осенью 1918 года во Владивостоке высадились войска США. Они начали «демократизацию» Дальнего Востока традиционным способом, т.е. истребляя местное население. В Вашингтоне хотели «прирастить Америку медвежьим краем», сделав его частью «цивилизованного» мира. Причем в России стараются до сих пор обходить эту тему стороной. Хотя в Сеть достаточно свидетельств того, что происходило в то время. К слову, по степени жестокости военнослужащие США не отличались от украинских «патриотов». Так что понятно, почему Омелян заговорил на эту тему.

Использованы фотографии: https://politobzor.net/

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх