На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Сводка по Сирии за 31 марта

alt

Как вы можете помнить, сирийские власти давали Турции время до конца марта, чтобы урегулировать вопрос с вооруженными группировками.

Время подошло к концу, а конфликт так и не закончился. Протурецкие боевики продолжают обстреливать жилые районы, случайно задевая мирных жителей. Это как раз случилось сегодня в районе селения Араб-Хасан.

Также в провинции Алеппо мирные жители отказались платить боевикам, за что были изгнаны из населенного пункта. Турецкие военные на это никак не отреагировали. Сирия даже обвинила Турцию в поддержании ею радикальных группировок.

Между российскими и американскими военными опять произошло недоразумение и солдаты США не дали российскому грузовику проехать по дороге.

alt

Вблизи города Айн-Исса выстрелили ракетой по автомобилю с командиром бригады Султан Сулейман Шах. Полевой командир протурецкой армии погиб на месте.

На фоне этого турки завезли еще большее количество войск в Идлиб, зато боевикам из Хайят Тахрир аш-Шам это никак не помешало в очередной раз попытаться заблокировать трассу М-4.

Let's block ads! (Why?)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх