На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 006 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Трамп угрожает Ирану жестким ответом, вплоть до уничтожения

Президент США Дональд Трамп продолжает угрожать Ирану всеми возможными карами. Так глава американского государства пытается предостеречь иранские власти от любых попыток сопротивления действиям США.
alt


После того, как президент Ирана Хасан Роухани назвал американское руководство умственно отсталым, а в Министерстве иностранных дел Ирана подчеркнули, что своими действиями Соединенные Штаты закрывают любую возможность дипломатического диалога с Ираном, Трамп пришел в бешенство.

В высшей степени безграмотное и оскорбительное заявление, которое было обнародовано Ираном сегодня, демонстрирует лишь то, что они не понимают реального положения вещей,


- подчеркнул президент США.

Кроме того, Дональд Трамп заявил, что любая атака Ирана на любую американскую цель будет встречена «огромной и превосходящей силой», причем в некоторых случаях это будет означать уничтожение.

Напомним, что отношения между Ираном и США особенно обострились после того, как иранские военные сбили американский беспилотник, который, как они утверждают, нарушил воздушное пространство Исламской республики.

США, в свою очередь, считают, что беспилотник был сбит над международными водами и иранцы, сбив его, совершили акт агрессии против Соединенных Штатов.

Использованы фотографии: https://news-front.info

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх