На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

«Несложная цель»: в Киеве обещают ответить на запуск поездов по Крымскому мосту

alt

Неумолимо приближающийся ввод в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста вызвал ожидаемую истерику со стороны Киева.

Так, занимающий бесполезную и бессмысленную должность «представителя президента Украины в Крыму» Антон Кориневич заявил, что украинские власти отреагируют на запуск железнодорожного сообщения с полуостровом со стороны России.


Правда, уточнить, в чем будет заключаться эта реакция, Кориневич затруднился. Единственное, на что хватило «представителя по Крыму» так это напомнить, что доступ на территорию полуострова за пределами существующих пунктов пропуска «Чонгар», «Каланчак» и «Чаплинка» является преступлением с точки зрения украинского уголовного кодекса.

Куда дальше пошел бывший заместитель начальника штаба ВСУ генерал-лейтенант в отставке Игорь Романенко, который заявил, что Крымский мост является «не слишком сложной целью» для украинских ракет.

По словам генерала, мост может быть атакован такими украинскими ракетами как «Нептун», «Ольха», «Гром» и системами залпового огня.

Однако генерал сделал оговорку, что Крымский мост может быть атакован только в случае его использования в военных целях или в случае начала полномасштабной войны с Россией.

При этом военный пенсионер предпочел сделать вид, что не знает о том, что российская военная техника по мере необходимости двигается по мосту в обе стороны с момента его открытия.

Использованы фотографии: https://www.most.life/

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх