На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 007 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Савченко заявила о начале украинизации России

Экс-депутат Верховной рады Украины Надежда Савченко, продолжает излучать оптимизм и «патриотизм». Например, 22 августа 2019 года в эфире украинского телеканала NewsOne она заявила, что жители России скоро будут легко понимать украинский язык (мову), намекая, что у них есть такая «надия нации» как она.
alt


Нужно отметить, что на прошедших внеочередных выборах в Раду (парламент), Савченко с треском провалилась. Избиратели не оценили ее темперамент и остались равнодушны к «патриотизму». Она баллотировалась в одномандатном избирательном округе №51 в Донецкой области (территория подконтрольная Киеву). Но, по данным ЦИК, за нее проголосовало всего 8 (восемь) человек. Это и есть электорат Савченко и результат ее деятельности. Так что промежуточный итог получился впечатляющий и многообещающий. Однако она не унывает, а продолжает раздавать советы и рассказывает как нужно «правильно» жить другим, по-прежнему пытаясь навязать свое мнение окружающим.

Итак, по словам украинской «патриотки» резкое понимание украинской словесности у граждан России случится из-за того, что российские телеканалы регулярно показывают выступления украинских политиков, в том числе и ее. Она подчеркнула, что ее выступления, когда она говорит по-украински, зачастую не переводятся на русский язык, а обычно сопровождаются субтитрами.

Мои эфиры часто, я так замечаю, смотрят в России. Что хочу вам сказать - как бы не перекручивали на российских каналах мои слова, как бы их не показывали, мне нравится только одно. Показывают их, не дублируя и не переводя, а титруя. То есть украинский язык звучит в российских эфирах


- отметила Савченко.

Именно поэтому Савченко и делает вывод, что жители России скоро начнут хорошо понимать украинский язык.

И я рада этому, потому что мы начинаем лучше понимать друг друга, начиная с украинского или с русского языка. Не так важно - суть в понимании


- подытожила Савченко.


Нужно напомнить, что подавляющая часть украинских «патриотов» прекрасно говорят на русском языке. Более того, большинство из них вообще не владеют украинским языком, даже на примитивном уровне. Но теперь у Украины появился шанс, пусть медленно, но начать выкарабкиваться из пещерного «патриотизма», в котором эта страна очутилась в 2014 году.

Это связано с тем, что на упомянутых выборах в Раду сокрушительную победу одержала партия Владимира Зеленского «Слуга народа». Она получила 254 места (включая мажоритарщиков), так что теперь может создать, впервые за всю историю «незалежной», однопартийное большинство (нужно 226 депутатов) и сформировать свое правительство. Это и есть то доверие, которое население выразило Зеленскому, надеясь на взаимность и понимание. Но, как использует он это доверие, покажет лишь время.

Ранее мы сообщали, как один украинский «патриот» заявил, что скоро над Владивостоком будет развиваться флаг Украины.

Использованы фотографии: https://24tv.ua/

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх