На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

36 997 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Zim
    Ответом за Крымский мост будет уничтожение Киева.Комбинированный у...
  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...

«Луч зеленого цвета»: Украинские пограничники испугалась российских коллег

В советском обществе была «страшилка», что КГБ «облучает» людей какими-то лучами. Находились даже особо впечатлительные личности, с отклонениями в психике, которые реально использовали шапочки из фольги, для противодействия «лучевой агрессии». И вот, уже Государственная пограничная служба (ГПС) Украины официально сообщает, что российские пограничники светят на сотрудников украинского ведомства «лучом зеленого цвета».
alt

С направления, где распознан один из кораблей Береговой охраны ФСБ РФ, происходит освещение катеров морской охраны Госпогранслужбы Украины лучом зеленого цвета


- говорится в сообщении украинского ведомства.

Нужно отметить, что происходят эти «страшные», по мнению ГПС Украины, события, в акватории Азовского моря. Причем «зловещее сеансы» продолжается вторую ночь подряд, в одно и тоже время, что не может не вызывать дополнительных подозрений у украинских «патриотов».

Так называемые сеансы освещения продолжаются по несколько минут. Вреда здоровью экипажей и выхода из строя технических средств после воздействия луча в настоящее время не зафиксировано.
Однако, принимая во внимание, что подобные явления, которые имели место на линии разграничения на суше, неоднократно приводили к травмам военнослужащих, приняты соответствующие меры по защите жизни и здоровья персонала


- подчеркивается в заявлении ГПС Украины.

Уточняется, что информация про очередную российскую «провокацию» уже передана ведомством в СБУ, Минобороны, МВД и военную прокуратуру. После этого местные «патриоты» определили, что техника «освободителей Донбасса» регулярно ломается не из-за плохой эксплуатации или некачественного ремонта. Более того, им теперь понятно, почему целую пятилетку, в городах и селах Украины регулярно «спонтанно» взрываются гранаты, мины и бомбы, а иногда кто-то стреляет из гранатомета.

Это все, оказывается, делают российские «лучи зеленого цвета», воздействуя на хрупкую психику украинцев. При этом ГПС и другие силовые структуры «незалежной» не сообщают, когда начнут выдавать личному составу шапочки из фольги.

Использованы фотографии: https://sharknews.ru/

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх