На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 006 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Эрдоган заявил, что военная операция Турции в Сирии прекращена

В мире, пожалуй, нет ни одного президента, на которого бы благотворно не повлияла встреча с российским лидером. В особенности, если эта встреча длиться около шести часов.
alt

По итогам встречи с Владимиром Путиным президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган сделал заявление о прекращении турецкой военной операции «Источник мира» начавшейся 9 октября, целью которой было создание «зоны безопасности» на севере Сирии.

Турецкий лидер отметил, что теперь, после принятого решения о прекращении операции, он ожидает, что с 23 октября в 30-километровой зоне, прилегающей к турецкой границе, уже не будет курдских подразделений. выступает за территориальную целостность соседней Сирии.

О прекращении турецкими вооруженными силами операции «Источник мира» заявил и глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров, который акцентировал внимание на том, что дальнейшее развитие ситуации будет зависеть от отвода курдских формирований.

Напомним, что на следующей неделе должен начать свою работу Конституционный комитет Сирии. По мнению Генерального секретаря ООН Антониу Гутерриша, эта структура «должна стать началом» политического процесса, призванного положить конец разрушительному конфликту в республике.

Использованы фотографии: https://versiya.info

Ctrl Enter

Заметили ошЫбку Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх