На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Под прицелом

37 006 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Не мечтай - Гейропа!  Вас разорят, загонят в долги и о каком-то там "своём" - забудьте!  Настоящих солдат, из вас, уж...The Wall Street J...
  • Стефания Новак
    Как же так 900 км от Украины до Самары? это как?Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , а  ГДЕ  они столько  СОГРЕБУТ  за  КОРОТКИЙ СРОК , НЕ МЕНЕЕ ГОДА НАДО ...!!!В польском Геншта...

Опубликовано видео погони американцев за российскими военными в Сирии

alt

Пользователи социальных сетей обсуждают очередное видео из Сирии. На кадрах показано преследование американской военной колонной патруля российской военной полиции.

Вероятнее всего, видео снято на северо-востоке Сирии в провинции Хасака, где преобладает курдское население. Российский патруль в количестве трех транспортных средств на большой скорости проезжает по дороге. Сразу за ним, буквально преследуя россиян по пятам, движется на большой скорости, подскакивая на ямах, колонна американцев в количестве шести транспортных средств.

Разъяснения от Минобороны России по данному поводу пока нет и непонятно, будет ли вообще. Поэтому не известно посчитают ли этот случай за инцидент.


Нужно добавить, что 30 марта 2020 года российский патруль, пытаясь объехать американцев, застрял в сирийской грязи. Местные источники сообщили, что американские военные остановили российскую колонну, направлявшуюся в сторону Румайлана, вынудив россиян развернуться.

А перед этим, в феврале 2020 года, в сирийской провинции Хасака, американский бронеавтомобиль попытался столкнуть российский бронеавтомобиль «Тигр» с дороги. Так что действие американских «партнеров» с каждым разом становятся все более недружественными.

Let's block ads! (Why?)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх